Publicidad

Pagina Principal » Repeticion » Otros

Resultados y Repetición DDT Judgement 2018

Fecha de Transmisión: Domingo 25 de Marzo del 2018

Resultados y Repetición DDT Judgement 2018 HeaderIMG
Compartir en:

Publicidad

Boton Links para ver el Video Repetición:


Les Compartimos el Vídeo Repetición watch mirar replay online sitio donde ver free gratis en hd de DDT Judgement 2018 emitido el domingo 25 de marzo del 2018 - 25/03/2018.


1.Ten-Man Tag Team Match

Tomomitsu Matsunaga, Hoshitango, Mad Paulie, Cherry & Gota Ihashi vs Mizuki Watase, Rekka, Daiki Shimomura, Nobuhiro Shimatani & Takato Nakano

Ganadores Tomomitsu Matsunaga, Hoshitango, Mad Paulie, Cherry, & Gota


2.Kenshin Chikano & Akira Jo vs Kouki Iwasaki & Shinichiro Tominaga

Ganadores Kenshin Chikano & Akira Jo


3.Tokyo Joshi Pro Offer Match

Yuka Sakazaki & Syoko Nakajima vs Rika Tatsumi & Maho Kurone

Ganadoras Yuka Sakazaki & Syoko Nakajima


4.Gauntlet Tag Team Match

Toru Owashi & Kazuki Hirata vs LiLiCo & Makoto Oishi vs Reika Saiki & Lady Beard vs Akito & Shunma Katsumata vs Antonio Honda & Ethan Page vs Naomi Yoshimura & Keisuke Okuda

Ganadores Toru Owashi & Kazuki Hirata


5.Colt Cabana vs Joey Ryan

Ganador Colt Cabana


6.Tokyo Joshi Pro Offer Match – Special 6-Woman Tag Team Match

Saki Akai, Yoshiko & Azusa Christie vs Miyu Yamashita, Maki Ito, & Mizuki

Ganadoras Saki Akai, Yoshiko & Azusa Christie


7.Iron Man Heavy Metal Championship Match

Super Sasadango Machine (c) vs Jiro Kuroshio

Ganador  Super Sasadango Machine


8.KO-D 6-Man Tag Team Championship Match

Kota Umeda, Yuki Ueno, and Koju Takeda vs KUDO, Yukio Sakaguchi, and Masahiro Takanashi (c)

Ganadores Kota Umeda, Yuki Ueno, and Koju Takeda


9.Weapon Rumble – 5-Way

Mike Bailey & MAO vs Michael Nakazawa & Chinsuke Nakamura vs Yuko Miyamoto &  Soma Takao vs Isami Kodaka & Fuminori Abe vs  Sanshiro Takagi & Munenori Sawa

Ganadores Mike Bailey & MAO


10.Dramatic Dream Match

Great Muta, Daisuke Sasaki & Tetsuya Endo vs Dan Dino, Keisuke Ishii, & Ken Ohka

Ganadores Great Muta, Daisuke Sasaki & Tetsuya Endo


11.KO-D Tag Team Championship Match

Daisuke Sekimoto & Kazusada Higuchi vs HARASHIMA &Naomichi Marufuji (c) .

Ganadores Daisuke Sekimoto and Kazusada Higuchi


12.KO-D Openweight Championship Match

Konosuke Takeshita (c) vs Shuji Ishikawa (23:31)

Ganador Konosuke Takeshita




Boton Links para ver el Video Repetición:


Compartir en:

Califica esta Publicacion:

star
La calificacion actual es 1654 puntos.